Мы  производитель, специализирующийся на снаряжении для плавания, снаряжении для дайвинга и лыжном снаряжении,  с 23-летним опытом в области исследований& Разработка, производство и маркетинг.

Язык
Новости отрасли
VR

Наоми Осака «отдохнувшая и счастливая», когда она начинает свою олимпийскую кампанию с доминирующей победы над Сайсай Чжэн.

Июль 26, 2021
Через два дня после зажжение котла на церемонии открытия -- момент, который она назвала "величайшим спортивным достижением и честью" в своей жизни, -- Осака вышла на большой теннис Корт для своей первой игры почти за два месяца в воскресенье, победив Сайсай Чжэн из Китая 6-1 6-4 на центральном корте теннисного парка Ариакэ.
Неожиданное поражение чемпионки Уимблдона Эшли Барти от Сары Соррибес Тормо ранее в воскресенье означает, что Осака теперь занимает первое место в женском розыгрыше в ее стремлении стать первой японкой, выигравшей олимпийскую медаль по теннису.
    Четырехкратный чемпион Большого шлема не играл с тех пор. снятие с Открытого чемпионата Франции в конце мая, что последовало за ее решением не выполнять обязанности СМИ по состоянию психического здоровья.
      Она тоже решила не играть на Уимблдоне, но прибыла в Токио помолодевшей и готовой оставить свой след.

«Это, участие в Олимпийских играх, было моей мечтой с детства, поэтому я чувствую, что перерыв, который я сделал, был очень необходим», — сказал журналистам 23-летний Осака. «Я определенно чувствую себя немного отдохнувшим и снова счастливым».

Экстремальная жара и влажность оказались проблемой для теннисисты в Токио и матч Осаки проходил в жаркую полуденную жару, время от времени прерываясь, когда легкий ветерок проносился по корту.
      Ее выход был встречен восторженным диктором стадиона и небольшим количеством аплодисментов с почти пустых трибун, на которых в основном были товарищи по команде, официальные лица и представители СМИ.
      Несмотря на свое отсутствие в туре, Осака почти не проявляла признаков ржавчины, когда начала свою олимпийскую кампанию, пройдя первую игру с тремя эйсами, прежде чем дважды обыграть Чжэн и выйти вперед со счетом 4: 0 в первом сете.
      52-я ракетка мира Чжэн, которая участвует в своей второй Олимпиаде, имела возможность отыграться в пятой игре, но Осака удержалась и завершила первый сет всего за 32 минуты.
      Это доминирование продолжилось и во втором сете, когда Осака добилась еще одного раннего брейка с подачи, но на этот раз Чжэн смог укрепиться и у него было два брейк-пойнта, чтобы сравнять счет 4-3.
      Однако это оказалось лишь проблеском надежды, поскольку Осака пришла в себя и выиграла игру, а вскоре после этого и матч.
      «Я очень нервничала, находясь в Японии и играя здесь впервые, может быть, за два года, и из-за того, что это будет моя первая Олимпиада», — сказала Осака. «Это было определенно очень нервно. Но я рад, что смог победить, она очень сильный соперник».